Mathematics
มัธยมต้น
เคลียร์แล้ว
解き方を教えてください🙏🏻 ̖́-
2 バラを4本, ユリを3本買うと680円になる。 バラを2本, ユリを6本買う
と880円になる。 バラとユリの1本の値段をそれぞれ求めなさい。
คำตอบ
ข้อสงสัยของคุณเคลียร์แล้วหรือยัง?
เมื่อดูคำถามนี้แล้ว
ก็จะเจอคำถามเหล่านี้ด้วย😉
解き方を教えてください🙏🏻 ̖́-
เมื่อดูคำถามนี้แล้ว
ก็จะเจอคำถามเหล่านี้ด้วย😉
ありがとうございます😖💧
ほんとに分かりやすくて助かりました!!!