Mathematics
國中
これの求め方を教えてください!
(9 ある店では, パン1 個210 円で売ると 1 日 250
1 Hの売上げが 20 個ずつ増えるという。 バン1 人
売上げ金額を ヶ を用いて表しなさい。
解答
尚無回答
您的問題解決了嗎?
看了這個問題的人
也有瀏覽這些問題喔😉
推薦筆記
【数学】覚えておいて損はない!?差がつく裏ワザ
11167
86
【夏勉】数学中3受験生用
7263
105
【テ対】苦手克服!!証明のやり方♡
6963
61
【夏まとめ】数学 要点まとめ!(中1-中3途中まで)
6306
81