Mathematics
มัธยมต้น

これの求め方を教えてください!

(9 ある店では, パン1 個210 円で売ると 1 日 250 1 Hの売上げが 20 個ずつ増えるという。 バン1 人 売上げ金額を ヶ を用いて表しなさい。

คำตอบ

ยังไม่มีคำตอบ

ข้อสงสัยของคุณเคลียร์แล้วหรือยัง?

เมื่อดูคำถามนี้แล้ว
ก็จะเจอคำถามเหล่านี้ด้วย😉