ひとつひとつわかりやすく
です。
超基礎から丁寧にわかりやすくまとめてあります❗️
左のページに絵、解説などがまとめてあり
右のページに練習問題があって
とても便利です。
値段は、1000円ぐらいです٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
คำตอบ
ข้อสงสัยของคุณเคลียร์แล้วหรือยัง?
เมื่อดูคำถามนี้แล้ว
ก็จะเจอคำถามเหล่านี้ด้วย😉
ひとつひとつわかりやすく
です。
超基礎から丁寧にわかりやすくまとめてあります❗️
左のページに絵、解説などがまとめてあり
右のページに練習問題があって
とても便利です。
値段は、1000円ぐらいです٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
เมื่อดูคำถามนี้แล้ว
ก็จะเจอคำถามเหล่านี้ด้วย😉