✨ คำตอบที่ดีที่สุด ✨
いってまーす。
お金は週1×4回で約15000円です。県によって違うかもしれませんが
私のいってるところはプリントを渡されて解いていって分からないところを教えてもらえるという感じです。
テスト対策、テストで間違えたところ、わからなかったところを教えてもらえることもあります。
明光義塾に行っている方いますか?入塾を検討しているのですが、正直なところどうですか??
お金の面や、分かりやすさ、特徴などを教えてくださると嬉しいです!
✨ คำตอบที่ดีที่สุด ✨
いってまーす。
お金は週1×4回で約15000円です。県によって違うかもしれませんが
私のいってるところはプリントを渡されて解いていって分からないところを教えてもらえるという感じです。
テスト対策、テストで間違えたところ、わからなかったところを教えてもらえることもあります。
เมื่อดูคำถามนี้แล้ว
ก็จะเจอคำถามเหล่านี้ด้วย😉