✨ คำตอบที่ดีที่สุด ✨
普通のやつは、5400円で、タブレットは、5875円です!(税込み)
月々です!
ありがとうございます!
どういたしまして!(^O^)/
4月から中学生で進研ゼミプラスをやりたいとおもっています。親にやりたいと言ったら値段とかみて決めるといわれました。タブレットを使って勉強するほうの値段はどれくらいでしょうか?知ってる人いたら教えてください
✨ คำตอบที่ดีที่สุด ✨
普通のやつは、5400円で、タブレットは、5875円です!(税込み)
月々です!
ありがとうございます!
どういたしまして!(^O^)/
เมื่อดูคำถามนี้แล้ว
ก็จะเจอคำถามเหล่านี้ด้วย😉
月々ですか?月々タブレットだったら5875円払えばいいんですか?