Mathematics
มัธยมต้น
เคลียร์แล้ว
解き方、教えてください‼︎
-P.16~17
No.
Date
D(3)リンゴ|個はミカン1個上り 201円高く、リンゴ
2個とミカン3個の代全は440円です。リンゴ
1個の値段は何円ですか
คำตอบ
คำตอบ
ข้อสงสัยของคุณเคลียร์แล้วหรือยัง?
เมื่อดูคำถามนี้แล้ว
ก็จะเจอคำถามเหล่านี้ด้วย😉
解き方、教えてください‼︎
เมื่อดูคำถามนี้แล้ว
ก็จะเจอคำถามเหล่านี้ด้วย😉
ありがとうございました