ひとつひとつわかりやすく
です。
超基礎から丁寧にわかりやすくまとめてあります❗️
左のページに絵、解説などがまとめてあり
右のページに練習問題があって
とても便利です。
値段は、1000円ぐらいです٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
回答
疑問は解決しましたか?
この質問を見ている人は
こちらの質問も見ています😉
ひとつひとつわかりやすく
です。
超基礎から丁寧にわかりやすくまとめてあります❗️
左のページに絵、解説などがまとめてあり
右のページに練習問題があって
とても便利です。
値段は、1000円ぐらいです٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
この質問を見ている人は
こちらの質問も見ています😉