回答

✨ ベストアンサー ✨

對消費者便宜的就是把比較貴的飯糰算在優惠價裡(可以少付4元

謝謝🥹明天數學有救了ᐠ( ᐛ )ᐟ

哈哈 加油喔\\\\٩( 'ω' )و ////

好的 陽壽沒了 全選然後5題用猜的對3題ꉂꉂ(¯ᗜ¯艸)𐤔

この回答にコメントする
疑問は解決しましたか?