在Clearnote你可以...
學習討論
公開筆記
Q&A
讚
登入
我的帳戶
已有帳號
忘記密碼
登入
註冊
Clearnote
Q&A
國中
數學
求解
數學
國中
約6年以前
yunni🔫
求解
才所講解5 條上的生抽廬及朵說、但在電尖的抽樣中全 于NR 太2和的昌本打俐不能次。已知恒梨的批發價 |人則有19人沒有宿舍可住」如果每介住6人 . 每昌35元 九現和以每顆50元賣出 e 若小綺預計 元 則最後一間宿舍有人住.但未住泄,員學生區 要租4500元以上 ‧ 那麼小綺最少要批發多少顆 多有 記 扁對不
解答
尚無回答
回答問題需要登入
登入以回答問題
註冊新帳號
您的問題解決了嗎?
解決了
沒有
看了這個問題的人
也有瀏覽這些問題喔😉
數學
國中
2分鐘
求解,第22題
數學
國中
大約一小時
想問為什麼第二題會要變號是怎麼看的
數學
國中
大約一小時
可以幫我解釋我框起來的算式是怎麼來的嗎
數學
國中
大約一小時
面積比值怎麼算?
數學
國中
大約一小時
這題怎麼算?
數學
國中
約3小時
求解第(1)題
數學
國中
約23小時
求解
數學
國中
1天
不懂為什麼這樣計算 ∠JFE+ ∠DIC= ∠FED+ ∠EDI-180?為什麼
數學
國中
1天
求解
數學
國中
4天
請問第14題怎麼寫,看不太懂題目想表達什麼
推薦筆記
🐻會考數學
1546
18
💥Jeffery.123🍃
⭐️國中數學統整⭐️
681
8
:)
國中數學補習班總整理
478
6
晴
會考數學重點觀念🦕
249
2
頂級生貓片🐱🍣/113學測/
News
【IG直播懶人包】十大科目筆記方法分享
【開學必讀】準高中、準大學生必知二三事
【筆記方法】國文筆記怎麼做,三個超強筆記方法大公開