คำตอบ

✨ คำตอบที่ดีที่สุด ✨

所有成本(攤位租金+蔥油餅成本)減掉賺的錢=當天盈餘1000元,總共賣出100份
所以一份蔥油餅賺了10元

🦋💗

謝謝您🥺💗

แสดงความคิดเห็น
ข้อสงสัยของคุณเคลียร์แล้วหรือยัง?