至急お願いします!この問題が分かりません!写真が横になってしまいました!
✨ ベストアンサー ✨
ガム一個あたりの値段です(*ˊ˘ˋ*)。♪:*°
ありがとうございます!
がんばれ!
簡潔に言いますと一個あたりのガムの値段です。
この質問を見ている人は こちらの質問も見ています😉
ありがとうございます!