なるべく早めに教えてください。
✨ 最佳解答 ✨
1gあたりと聞かれているので、値段を重さで割ってあげましょう。その中で一番低い値のものが答えとなります。
ありがとうございます。
看了這個問題的人 也有瀏覽這些問題喔😉
ありがとうございます。