✨ 最佳解答 ✨ ほのか💩🙃 5年以上以前 各教科2000円なので10000円ですかね? どのくらいで届くかはわからないです… すみません💦🙇♀️ リンリン 5年以上以前 各教科2000円....結構の高いんですね。 親と相談して塾で買いたいと思います。 質問にこたえてくださってありがとうございます🙇 ほのか💩🙃 5年以上以前 いえいえ✨ お互い、頑張りましょう💪✨ リンリン 5年以上以前 ありがとうございます。私も頑張ります👊 最後に質問何ですけど👆で塾で買うと言いましたが値段的にネットで買った方がいいですかね?最後の最後で質問すみません😣💦 ほのか💩🙃 5年以上以前 ネットの方が安くなるのであれば、、 どっちで買っても中身は同じだと思うので好きな方でいいんじゃないですか? リンリン 5年以上以前 そうですね、ありがとうございます。ネットで買います。 質問に答えてくださってありがとうございます。 留言
各教科2000円....結構の高いんですね。
親と相談して塾で買いたいと思います。
質問にこたえてくださってありがとうございます🙇