ココア 約9年以前 ひとつひとつわかりやすく です。 超基礎から丁寧にわかりやすくまとめてあります❗️ 左のページに絵、解説などがまとめてあり 右のページに練習問題があって とても便利です。 値段は、1000円ぐらいです٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ 留言