Mathematics
已解決

至急お願いします!この問題が分かりません!写真が横になってしまいました!

解答

✨ 最佳解答 ✨

ガム一個あたりの値段です(*ˊ˘ˋ*)。♪:*°

千と千尋

ありがとうございます!

留言

解答

簡潔に言いますと一個あたりのガムの値段です。

留言
您的問題解決了嗎?