解答

✨ 最佳解答 ✨

(2)
ステップ①2070ー1220をする
→りんご4個分の値段がでる
ステップ②①の答えを÷4する
→りんご1個分の値段がでる
ステップ③②の答えを×15する

留言
您的問題解決了嗎?