Mathematics
Terselesaikan

至急お願いします!この問題が分かりません!写真が横になってしまいました!

Answers

✨ Jawaban Terbaik ✨

ガム一個あたりの値段です(*ˊ˘ˋ*)。♪:*°

千と千尋

ありがとうございます!

Post A Comment

Answers

簡潔に言いますと一個あたりのガムの値段です。

Post A Comment
Apa kebingunganmu sudah terpecahkan?