Questions
SMP
Terselesaikan

4月から中学生で進研ゼミプラスをやりたいとおもっています。親にやりたいと言ったら値段とかみて決めるといわれました。タブレットを使って勉強するほうの値段はどれくらいでしょうか?知ってる人いたら教えてください

Answers

✨ Jawaban Terbaik ✨

普通のやつは、5400円で、タブレットは、5875円です!(税込み)

miku

月々ですか?月々タブレットだったら5875円払えばいいんですか?

Shogo⚡

月々です!

miku

ありがとうございます!

Shogo⚡

どういたしまして!(^O^)/

Post A Comment
Apa kebingunganmu sudah terpecahkan?

Pengguna yang melihat pertanyaan ini
juga melihat pertanyaan-pertanyaan ini 😉