What can I do?
Study Talk
Catatan
Q&A
Like
Masuk
Akunku
Sudah punya akun?
Lupa kata sandi?
Masuk
Mendaftar
Clearnote
Q&A
Junior High
Mathematics
教教我唄🥺
Mathematics
SMP
hampir 2 tahun yang lalu
蛋仔
教教我唄🥺
在水果店買2斤蘋果與4斤梨子需254元,買 3斤芒果與6斤西瓜需249元,若1斤西瓜比1 斤梨子便宜 30 元,則1斤蘋果比1斤芒果便宜 元。 解 IT
Answers
No answer yet
Masuk untuk menulis jawaban
Masuk dan Jawab Pertanyaan
Buat Akun Baru
Apa kebingunganmu sudah terpecahkan?
Iya!
Belum terlalu
Pengguna yang melihat pertanyaan ini
juga melihat pertanyaan-pertanyaan ini 😉
數學
Junior High
sekitar 2 jam
求解
數學
Junior High
sekitar 11 jam
求解
數學
Junior High
sekitar 22 jam
求解
數學
Junior High
sekitar 23 jam
求解這兩題,謝謝
數學
Junior High
sehari
求解
數學
Junior High
sehari
求解
數學
Junior High
sehari
求解
數學
Junior High
sehari
求解
數學
Junior High
sehari
求解
數學
Junior High
2 hari
請問如何解 急需解答!!!
Recommended
⭐️國中數學統整⭐️
681
8
:)
會考數學重點觀念🦕
249
2
頂級生貓片🐱🍣/113學測/
🌸109會考🌸【國中數學】會考精華版✨
238
19
Xing'er
【段考衝刺】國中數學1下
231
0
AI學霸