✨ Jawaban Terbaik ✨
(2)
ステップ①2070ー1220をする
→りんご4個分の値段がでる
ステップ②①の答えを÷4する
→りんご1個分の値段がでる
ステップ③②の答えを×15する
(2)と、2⃣の解き方教えてください🙏
✨ Jawaban Terbaik ✨
(2)
ステップ①2070ー1220をする
→りんご4個分の値段がでる
ステップ②①の答えを÷4する
→りんご1個分の値段がでる
ステップ③②の答えを×15する
Pengguna yang melihat pertanyaan ini
juga melihat pertanyaan-pertanyaan ini 😉