Ilmu Pengetahuan Sosial SMP hampir 5 tahun yang lalu Tentukan suatu ide tentang kewirausahaan! Uraikan langkah-langkah mewujudkannya beserta bahan dan harga jual! Terselesaikan Answers: 4
Ekonomi SMA sekitar 8 tahun yang lalu "Numpang nanya dong, perubahan harga dari Rp 120,00 menjadi Rp 150,00 per unit, mengakibatkan jumlah yang diminta berkurang dari 600 uni... Baca Lebih Lanjut Belum Terselesaikan Answers: 1